Откомментировал книгу Тяжесть слова11.01.2017, 01:21:51
Все! Я влюбилась!
Это было шикарно, прочитала в захлеб.
Очень люблю необычные расы, а нагов просто обожаю.
Книга великолепна. Идет в список любимых.
Решила даже комментарий оставить, я на этом сайте где то год. И это мой первый комментарий за это время. Думала, что оставлю его только на достойной книге.
И вот! Дождалась!)
Огромное спасибо автору! Желаю успехов)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии