Эдем Рикс

Комментировал

Откомментировал книгу Тяжесть слова 11.01.2017, 01:21:51
Все! Я влюбилась! Это было шикарно, прочитала в захлеб. Очень люблю необычные расы, а нагов просто обожаю. Книга великолепна. Идет в список любимых. Решила даже комментарий оставить, я на этом сайте где то год. И это мой первый комментарий за это время. Думала, что оставлю его только на достойной книге. И вот! Дождалась!) Огромное спасибо автору! Желаю успехов)