Eduard

Комментировал

Откомментировал книгу И Золушки здесь не тихие 21.05.2021, 05:12:46
Спасибо! Всё, что прочитано - понравилось. Удачи вам и побольше интересных книг.

Откомментировал книгу Мой неверный друг 22.09.2018, 11:30:05
Здравствуйте! Про читала вашу первую книгу и мне понравилось. Очень хочется узнать, что будет дальше! Начала читать вторую.