"А кот пришёл, мой кот пришёл назад,
Он прошёл сквозь ад, а потом восстал из ада.
Он вернулся, гад…
Такая вот досада, брат!" (ц)
http://greencrow.ru/texts/kot-prishyol-nazad.html
https://en.wikipedia.org/wiki/File:Cat-Came-Back-1893.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=oscNT7G8-7g
Вдруг подумалось: а может, шрам на щеке-то был неспроста, а имел свою историю, которая будет иметь продолжение? Как ружье на стене из первого акта, которое в последнем выстрелит.
А ведь была мысль, что в конце концов новое "неестественное" тело, как и положено по законам жанра, в конце концов должно почить естественной смертию, а героиня вернётся в родное, к Рэю, которому оно явно нравилось больше.
Теперь вот даже не знаю... Может, они её так и поделят – по поясу, который часовой?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии