Anna Abalina, Спасибо. С ошибками странно. В документе их нет, но при загрузке появляются... ужас, причем самые невообразимые и грубые. Будет время исправлю. Надеюсь вторая часть дневника тоже понравится скоро загружу черновик и первые две главы, как только закончу рисовать иллюстрацию.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии