Егор Астафьев

Комментировал

Откомментировал книгу Наследие Вора 11.08.2019, 12:15:53
Ошибок очень много, как лексических, так и орфографических, ну и пунктуационных немало. Понимаю, написание книги - задача не из простых, но всё же. По поводу сюжета, идея неплохая, но слишком заезженная. Написано, местами слишком детским или слишком замудрённым языком. Но книга получилась, не смотря на всё мной написанное, интересной. Я прочитал всю и поставлю оценку: 3,7/5, что довольно неплохо. Но авторам есть куда расти. И вот совет: найдите человека, который будет проверять ваши книги на ошибки. Я к недочётам отношусь спокойно, но есть люди, которые их на дух не переносят. Удачи и успехов.