Егор Кузнецов

Комментировал

Откомментировал книгу Тройняшки не по плану. Идеальный генофонд 08.12.2025, 00:24:49
Спасибо Вам огромное! =) Меня семья успела поревновать пока не дочитал. В перерывах между книгами они надеялись, что закончилось. Ан нет, есть ещё) Спасибо вашему Музу за нежное, местами трепетное, но не пошлое произведение. Недоуменно смотрели близкие на мои хихиканья и слезы по щекам, читая Ваши книги. Я раньше думал, что хороший пример заразителен. Но. Мой сын отбирал у меня телефон с фразой"Хватит читать, убирай, поиграй со мной." А я заныривал в миры Ваших героев забывая дышать. Спасибо Вам, за Счастье. Очень приятно и легко читается. Глядя на Ваших героев, обращаю внимание на то, что пропускал в своей жизни, корректирую. Здоровья Вам и Вашим близким. Сил и упорства Вашему Музу! =)

Откомментировал книгу Нищенка в элитной академии 19.01.2025, 01:25:07
Юлия! Спасибо Вам огромное за несколько часов, в которые я успел целиком погрузиться в новый мир, испытывая уйму различных эмоций и ощущений. Без слов и мурашек по телу не обошлось. Спасибо Вам. Приятное послевкусие после прочтения.