Егор Трухан

Комментировал

Откомментировал книгу Ох уж эти бабочки в животе... 28.02.2021, 02:34:10
Интересная задумка писать от лица героев. Каждый видит ситуацию по-своему и характер персонажей лучше передаётся. Жду продолжения. Концовка интригующая.