Егор Вафоломеев

Комментировал

Откомментировал книгу Мой ректор военной академии. Часть третья 07.03.2016, 22:56:22
С 8 мартом !!!!! Счасть, радости, улыбок!!!!!

Откомментировал книгу Мой ректор военной академии. Часть третья 07.03.2016, 22:53:45
Спасибо!!! А почему император ребенка почувствовал? Или вернее его маму)) Это он всех так чувствует или только определенных людей.?

Откомментировал книгу 1. Эльфийское жертвоприношение 03.03.2016, 08:06:00
Здравствуйте, это уже второе произведение, которое я у вас читаю и я в полном восторге!!!!! Герои как и в произведение"Жена некроманта" великолепны))) и хоть мне доконал еще больше 20, но уже очень хочется получить окончание, если можно поделитесь со мной(temotokuruca@ mail.ru

Откомментировал книгу Мой ректор военной академии. Часть третья 26.02.2016, 09:40:58
Спасибо!!!Книга просто волшебная!!! С нетерпением буду ждать продолжение))) давно хотела спросить, а что значит тот кинжал, что Ричард подарил Рэму на день рождение?

Откомментировал книгу 19.01.2016, 08:26:29
Здравствуйте, я просто в восторге!!!!Спасибо вам большое за такую теплую, нежную и пушистый историю, давно не получала такого удовольствия от прочтения)))Можно и мне окончание, очень уж иинтересно у вас получается писать )))[email protected]

Откомментировал книгу 16.01.2016, 18:45:01
Здравствуйте, очень понравилась ваша история, очень теплая и душевная, спасибо вам)))) можно и мне окончание, пожалуйста: [email protected]

Откомментировал книгу Мой ректор военной академии. Часть вторая 12.01.2016, 21:58:23
Спасибо большое за продолжение)))Скорее бы Ричард появился!

Откомментировал книгу Мой ректор военной академии. Часть вторая 10.01.2016, 08:32:56
Я так рада, что с героями не придется прощаться еще долго)))) спасибо вам за такую замечательную историю)))с нетерпением жду продолжения))))