Здравствуйте, это уже второе произведение, которое я у вас читаю и я в полном восторге!!!!! Герои как и в произведение"Жена некроманта" великолепны))) и хоть мне доконал еще больше 20, но уже очень хочется получить окончание, если можно поделитесь со мной(temotokuruca@
mail.ru
Спасибо!!!Книга просто волшебная!!! С нетерпением буду ждать продолжение))) давно хотела спросить, а что значит тот кинжал, что Ричард подарил Рэму на день рождение?
Откомментировал книгу 19.01.2016, 08:26:29
Здравствуйте, я просто в восторге!!!!Спасибо вам большое за такую теплую, нежную и пушистый историю, давно не получала такого удовольствия от прочтения)))Можно и мне окончание, очень уж иинтересно у вас получается писать )))[email protected]
Откомментировал книгу 16.01.2016, 18:45:01
Здравствуйте, очень понравилась ваша история, очень теплая и душевная, спасибо вам)))) можно и мне окончание, пожалуйста: [email protected]