Егор Хэнси

Комментировал

Откомментировал книгу 24.08.2021, 17:47:59
Привет! Хочу сказать продолжай писать,эта книга вывела меня на эмоции,я рыдала взахлёб. Не забрасывай,сначала бывает сложно,а потом поверь твои книги оценят по заслугам! Мне очень понравилось! С любовью,твой читатель

Откомментировал книгу Она - новенькая 10.07.2021, 10:55:33
Эля Пылаева, Буду ждать и надеяться)

Откомментировал книгу Она - новенькая 09.07.2021, 10:05:16
Эля,это шедерв! я очень рада что наткнулась на ваши работы! Правда очень охото почитать продолжение о Семёне и Агнии. Они мне прям стали как родные, желаю вам больше вдохновений и муз которые вдохновляли великих писателей и поэтов. P.S Надеюсь что всё таки доживу до момента продолжение истории Агнии и Семёна

Откомментировал профиль Егор Хэнси 14.06.2021, 11:44:52
Никита Фред Декс, Загляну обязательно;)

Откомментировал книгу 50 оттенков красного 14.06.2021, 11:39:49
Dreamy Witch, Спасибо за комментарий