Привет! Хочу сказать продолжай писать,эта книга вывела меня на эмоции,я рыдала взахлёб. Не забрасывай,сначала бывает сложно,а потом поверь твои книги оценят по заслугам! Мне очень понравилось!
С любовью,твой читатель
Эля,это шедерв! я очень рада что наткнулась на ваши работы! Правда очень охото почитать продолжение о Семёне и Агнии. Они мне прям стали как родные, желаю вам больше вдохновений и муз которые вдохновляли великих писателей и поэтов.
P.S Надеюсь что всё таки доживу до момента продолжение истории Агнии и Семёна