Егорка Швайбак

Комментировал

Откомментировал книгу Мир Карика 3. Доспехи бога 12.01.2018, 00:04:44
Всё, теперь я умру от любопытства=~( Ну вот так всегда...иииэээххх( Ну зато он Лысого увидит. И может найдёт ещё одного(нескольких) последователей обмана ?=)

Откомментировал книгу Мир Карика 3. Доспехи бога 11.01.2018, 14:59:00
Антон Емельянов и Сергей Савинов, =[(

Откомментировал книгу Мир Карика 3. Доспехи бога 11.01.2018, 14:37:59
Только давайте описание маски в 4ю книгу не переносить)

Откомментировал книгу Мир Карика 3. Доспехи бога 04.09.2017, 18:03:34
Айдар Монах, Не знаю как в начале первой книги, но я во второй её уловил только)) Хехехе, половина это перебор)) Но хотя бы двое генералов точно должны быть)

Откомментировал книгу Мир Карика 3. Доспехи бога 04.09.2017, 17:58:15
Антон Емельянов и Сергей Савинов, Тогда супер:D Ждем с нетерпением продолжения!)

Откомментировал книгу Мир Карика 3. Доспехи бога 04.09.2017, 17:53:46
Антон Емельянов и Сергей Савинов, :( Совсем грустно... Очень интересно же..

Откомментировал книгу Мир Карика 3. Доспехи бога 04.09.2017, 17:48:28
Есть один маленький вопросик:) Кот вообще встретит других последователей обмана? Вроде говорилось он не один... По идее она тоже могут врать на счет стихии, но Кот же должен взглядом распознать их...

Откомментировал книгу Мир Карика 2. Первый поход 16.05.2017, 18:22:27
Evgeniy Petrov, Хех, а по моему довольно сложно, ведь новые отряды защищены от обнаружения, а Кот их обнаружил из-за мышки, которую кто-то подкинул в нужный момент)) И вот как Кот не зайдёт на базу, то Петрович всегда там и не сказано что он ходит на охоту.... Да и местность они зачистили , хотя бы ближнию, на сколько я знаю)) В общем вопрос всё ещё открыт)) И ещё один вопросик: почему Коту не падают очки обмана за косу? Он же вроде обманул всех что пользуеться косой, но очки обмана не капают... Или это слишком маленькая ложь ?

Откомментировал книгу Мир Карика 2. Первый поход 16.05.2017, 11:05:19
Копьё Петровича требует жертв или оно развалится, но он не может нанести урон кому-нибудь из отряда.... Так как он поддерживает копьё стабильным? Или это в рассказе от его имени?