Всё, теперь я умру от любопытства=~(
Ну вот так всегда...иииэээххх(
Ну зато он Лысого увидит.
И может найдёт ещё одного(нескольких) последователей обмана ?=)
Айдар Монах, Не знаю как в начале первой книги, но я во второй её уловил только)) Хехехе, половина это перебор)) Но хотя бы двое генералов точно должны быть)
Есть один маленький вопросик:)
Кот вообще встретит других последователей обмана? Вроде говорилось он не один... По идее она тоже могут врать на счет стихии, но Кот же должен взглядом распознать их...
Evgeniy Petrov, Хех, а по моему довольно сложно, ведь новые отряды защищены от обнаружения, а Кот их обнаружил из-за мышки, которую кто-то подкинул в нужный момент))
И вот как Кот не зайдёт на базу, то Петрович всегда там и не сказано что он ходит на охоту.... Да и местность они зачистили , хотя бы ближнию, на сколько я знаю))
В общем вопрос всё ещё открыт))
И ещё один вопросик: почему Коту не падают очки обмана за косу? Он же вроде обманул всех что пользуеться косой, но очки обмана не капают... Или это слишком маленькая ложь ?
Копьё Петровича требует жертв или оно развалится, но он не может нанести урон кому-нибудь из отряда.... Так как он поддерживает копьё стабильным? Или это в рассказе от его имени?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии