Простите, Лина, я очень полюбила Ваше творчество, но с этой книгой что-то не срослось. И завязка интересная и юмор на высоте, однако, Главный герой вызывает недоумение. Ну никак не вяжется у меня заданная характеристика персонажа с его основным родом деятельности. Кто угодно, но точно не спецназовец. Эти серьезные ребята прежде всего думают головой, а не...
Еще раз простите, я совсем не хочу Вас обидеть, просто такое восприятие, Алекс выглядит пока идиотом