СПОЙЛЕР
как она узнала настоящее имя хозяина? в книге упоминался всего раз, а потом она вдруг начала использовать имя Леон... не могу понять никак этот момент
Долго ходила вокруг этого цикла не решаясь почему-то начинать. А потом как пошло) Страница за страницей и вот уже конец второй книги... Сколько же слез пролила под конец не сосчитать) Прекрасные герои, замечательный сюжет и невероятная книга - одно счастье и удовольствие. Спасибо!! Удачи в будущих историях.
Евгения Фомина, Полностью понимаю) Особенно про искать новую.... Я так несколько месяцев искала, пока не наткнулась на неё. Трудно будет все таки опять искать что-то такое же замечательное. Да и я Просто как человек скорее умру, пока дождусь новой книги ахахах. Сами наверное понимаете, интрига и желание узнать конец очень возрастает) Но я конечно никого не тороплю, жду как Хатико:))
Откомментировал книгу 03.08.2021, 14:17:54
Боже мой Светлана, ваша книга, не просто книга, а ШЕДЕВР!! Долго я искала такую историю и пребываю сейчас в таком восторге, что даже словами не описать!!
Cвeтлaнa Cyббoтa, ой... ну)) просто не очень люблю читать незаконченные серии, но тут не смогла удержаться и даже не жалею :)) (надеюсь что эта часть все же последняя ахах, а то мало-ли что случится с людьми от ожидания новой книги)
Хорошая книжка, но не более чем на один вечер. События происходят слишком быстро, возможно если бы авторесса растянула историю хотя бы на вторую часть, то все получилось бы намного лучше, как и описание, так и сам сюжет и всякие повороты. Но что есть, то есть.
Здравствуйте!! Ваша история про Арена и Леру просто потрясающая!! Хотелось бы очень узнать будете ли Вы выпускать книги в печать? Конечно я, к сожалению, не знаю всех тонкостей редакций и как это все происходит. Но я, да и не только думаю я одна, очень хотела бы их приобрести :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии