эйфоринесса

Комментировал

прекрасная книга. 

Откомментировал книгу Лавиморт. Академия (не) для изгоев 09.01.2025, 10:53:28
удачи с историей🔥

Откомментировал книгу Охотница на клыкастых 08.01.2025, 10:26:37
СВЕТА, если это вопросы, то на 1 вот: покинутая. академия проклятых. там 3 части и про подругу героини.

Откомментировал книгу Покинутая 3. Озеро мертвых душ 08.01.2025, 10:24:24
Дора Коуст, ух. нигде не указано просто, легко потеряться) спасибо

Откомментировал книгу Покинутая 3. Озеро мертвых душ 05.01.2025, 23:37:21
очень хорошая история, но последние два предложения просто ввели в ступор, вот честно. так ещё и продолжения нет! как так-то(

Откомментировал книгу 09.12.2024, 07:18:52
удачного написания! 

СПОЙЛЕР как она узнала настоящее имя хозяина? в книге упоминался всего раз, а потом она вдруг начала использовать имя Леон... не могу понять никак этот момент

Откомментировал книгу 06.09.2022, 16:12:37
а продолжение будет?

Откомментировал профиль Любовь Свадьбина 09.11.2021, 15:18:04
Марина Хрусталь, Да, только первая часть, по моему и выпускалась) Других не было, к сожалению

Откомментировал книгу Царевна в Академии 09.08.2021, 16:07:05
Долго ходила вокруг этого цикла не решаясь почему-то начинать. А потом как пошло) Страница за страницей и вот уже конец второй книги... Сколько же слез пролила под конец не сосчитать) Прекрасные герои, замечательный сюжет и невероятная книга - одно счастье и удовольствие. Спасибо!! Удачи в будущих историях.

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 05.08.2021, 18:20:20
Евгения Фомина, Вот да!! Как с меня списали ахха. Да и на душе пустовато ещё становится, как будто кусочек себя отдала эх... Книги

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 05.08.2021, 18:19:43
Cвeтлaнa Cyббoтa, Хорошо) Спасибо, учту ахах :))

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 04.08.2021, 17:54:09
Евгения Фомина, Полностью понимаю) Особенно про искать новую.... Я так несколько месяцев искала, пока не наткнулась на неё. Трудно будет все таки опять искать что-то такое же замечательное. Да и я Просто как человек скорее умру, пока дождусь новой книги ахахах. Сами наверное понимаете, интрига и желание узнать конец очень возрастает) Но я конечно никого не тороплю, жду как Хатико:))

Откомментировал книгу 03.08.2021, 14:17:54
Боже мой Светлана, ваша книга, не просто книга, а ШЕДЕВР!! Долго я искала такую историю и пребываю сейчас в таком восторге, что даже словами не описать!!

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 03.08.2021, 14:16:06
Cвeтлaнa Cyббoтa, ой... ну)) просто не очень люблю читать незаконченные серии, но тут не смогла удержаться и даже не жалею :)) (надеюсь что эта часть все же последняя ахах, а то мало-ли что случится с людьми от ожидания новой книги)

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 03.08.2021, 00:16:00
Здравствуйте! Кто нибудь знает сколько ещё глав планируется?

Откомментировал книгу Под маской, или Страшилка в академии магии 01.08.2021, 09:33:19
Хорошая книжка, но не более чем на один вечер. События происходят слишком быстро, возможно если бы авторесса растянула историю хотя бы на вторую часть, то все получилось бы намного лучше, как и описание, так и сам сюжет и всякие повороты. Но что есть, то есть.

Откомментировал профиль Любовь Свадьбина 03.03.2021, 11:43:59
Здравствуйте!! Ваша история про Арена и Леру просто потрясающая!! Хотелось бы очень узнать будете ли Вы выпускать книги в печать? Конечно я, к сожалению, не знаю всех тонкостей редакций и как это все происходит. Но я, да и не только думаю я одна, очень хотела бы их приобрести :)