Ну, надо же, великолепный Артур Лестер-Рид может испытывать ещё что-то, кроме того, что показывает всем. Это были хорошие главы, спасибо, автор, что позволили нам посмотреть на историю и уж тем более на Джейн с его стороны!
И да, я готова дорого заплатить, чтобы узнать, что же там у него в прошлом было. Не только же о личной жизни Джейн узнавать 😉
Я очень давно не писала комментариев тут, но все же прошлая и эта глава сделали так что сложно было удержаться:
Во-первых, ох какое же пострабащее моральное удовлетворение я получа в начале главы! Рид просто неверотятен.
Во-вторых, к концу я же не смогла не прослезился, эмпатично сочувствую Джейн.
Эти двое просто неверотяны.
Спасибо, автор, это были великолепные эмоции, и я рада, что проживаю их в Вашем творчестве.
Боги, какая глава! Автор, я просто в восторге от того, как вы придумали эту интригу с фантомом. В жизни бы до такого не додумалась!
А в целом, глава оставила под конец очень тёплые чувства, слова "про курс" я себе даже сохранила, настолько они отозвались.
Джейн и её напарники точно заслуживают лучшего и я так рада за них!