А есть ли смысл покупать , если книга все равно не дописана? У меня куплены все 3 части, а четвертая уже очень давно заморожена. Потратить ещё несколько сотен, чтобы в итоге остаться ни с чем. Поэтому и проблемы у автора на литнет, что было много жалоб и продажи закрыли