Начиная с самой первой книги этого цикла ,меня очень заинтересовал мир и его герои. Настолько , что не хотелось с ними расставаться и до сих пор не хочется!)
Спасибо за хорошие книги ,успехов Вам!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии