Екатерина Астапенкова

Комментировал

Откомментировал книгу Пятый факультет 28.07.2018, 08:56:31
Ты пишешь так, что хочется рыдать, Потом смеяться, радостно мечтать. Легко и просто — стиль неповторим, За твой талант тебя благодарим! И поздравляем с днем рождения тебя, Желаем счастья, искренно любя, Здоровья крепкого и радости души, Чтоб были годы чудно хороши! Чтобы душа твоя летела в небесах, И вдохновение мы видели в глазах, Чтобы ложились строчки на листок, Благословил твой труд небесный Бог!

Откомментировал книгу Дорога вечности 28.07.2018, 08:53:49
Ты пишешь так, что хочется рыдать, Потом смеяться, радостно мечтать. Легко и просто — стиль неповторим, За твой талант тебя благодарим! И поздравляем с днем рождения тебя, Желаем счастья, искренно любя, Здоровья крепкого и радости души, Чтоб были годы чудно хороши! Чтобы душа твоя летела в небесах, И вдохновение мы видели в глазах, Чтобы ложились строчки на листок, Благословил твой труд небесный Бог!

Откомментировал книгу Дорога вечности 18.07.2018, 22:19:06
Никогда не любила читать!!! Не читала ни в школе, ни после.... А тут вдруг 30 мне исполнилось и (странно!!!!!!!) захотелось почитать!!!! На меня это совсем не похоже! Наткнулась на Вашу книгу.... Даже не думала, что прочту, а уж о том что за ней будет вторая, а потом третья..... В общем прочитала все три меньше чем за неделю!!!! Я в шоке!!! С нетерпением жду полную версию четвертой!!! Вы просто умница!!!! Никогда не испытывала такого удовольствия от чтения! Муж в шоке был!!! Жена постоянно читает! ( Сказал старею))) ) Огромное Вам спасибо!!! Вдохновения и всех благ!!!