Ты пишешь так, что хочется рыдать,
Потом смеяться, радостно мечтать.
Легко и просто — стиль неповторим,
За твой талант тебя благодарим!
И поздравляем с днем рождения тебя,
Желаем счастья, искренно любя,
Здоровья крепкого и радости души,
Чтоб были годы чудно хороши!
Чтобы душа твоя летела в небесах,
И вдохновение мы видели в глазах,
Чтобы ложились строчки на листок,
Благословил твой труд небесный Бог!
Ты пишешь так, что хочется рыдать,
Потом смеяться, радостно мечтать.
Легко и просто — стиль неповторим,
За твой талант тебя благодарим!
И поздравляем с днем рождения тебя,
Желаем счастья, искренно любя,
Здоровья крепкого и радости души,
Чтоб были годы чудно хороши!
Чтобы душа твоя летела в небесах,
И вдохновение мы видели в глазах,
Чтобы ложились строчки на листок,
Благословил твой труд небесный Бог!
Никогда не любила читать!!! Не читала ни в школе, ни после.... А тут вдруг 30 мне исполнилось и (странно!!!!!!!) захотелось почитать!!!! На меня это совсем не похоже! Наткнулась на Вашу книгу.... Даже не думала, что прочту, а уж о том что за ней будет вторая, а потом третья..... В общем прочитала все три меньше чем за неделю!!!! Я в шоке!!! С нетерпением жду полную версию четвертой!!! Вы просто умница!!!! Никогда не испытывала такого удовольствия от чтения! Муж в шоке был!!! Жена постоянно читает! ( Сказал старею))) ) Огромное Вам спасибо!!! Вдохновения и всех благ!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии