Екатерина Байдина-Петровичева

Комментировал

Откомментировал книгу Строптивая ведьма для дракона, или попала тут не я 04.10.2023, 22:32:06
Мелисса Кисс, Здоровья и сил вам! Только в хорошем состоянии вы сможете нам поведать что же было дальше в этой удивительной истории.

Откомментировал книгу Строптивая ведьма для дракона, или попала тут не я 26.09.2023, 09:15:30
Король суров... Безвыходная ситуация или врожденная бесчеловечность (а король - человек? )?

Откомментировал книгу Строптивая ведьма для дракона, или попала тут не я 24.09.2023, 08:44:12
Герои, такие герои.... Похожие, как две стороны одной медали.) Оба дерзят и пытаются спорить с более влияющими на ситуацию персонажами, чем они сами (по аналогии здесь можно было бы добавить "кто девушку кормит, тот ее и танцует" в этом "It's A Man's Man's Man's World", однако принц не одобрил своего сравнения с девушкой, да еще в таком контексте ... как и ведьма). Неужели выбор отца и сына совпал, хотя явно разнятся мотивации?) Очень ждем продолжения!

Откомментировал книгу Строптивая ведьма для дракона, или попала тут не я 23.09.2023, 14:18:23
ооо! а вот и незаявленные герои - гаргульки и гарпии) с ними героиня сможет раскрыть дополнительные оттенки своей остроязычности и остроумия)))

Откомментировал книгу Строптивая ведьма для дракона, или попала тут не я 22.09.2023, 10:08:38
Неужели мы уже познакомились с самовлюбленным принцем-драконом? Авторы, произведение по спирали закручивает читателя в интереснейший водоворот, это восхитительно! Думаю, героям придется горько-сладко и скоро мы станем тому свидетелями))))

Откомментировал книгу Строптивая ведьма для дракона, или попала тут не я 17.09.2023, 19:46:53
Кажется леди Линделл придется много удивляться... Да прибудет с ней ее природное любопытство и умение не унывать! В ожидании продолжения!)))

Откомментировал книгу Выбор ректора. Почему опять я? 12.09.2023, 16:11:19
О, продолжение истории дорогих героев!))) Ждали, очень ждали!))

Откомментировал книгу Выбор ректора. Почему я? 26.07.2023, 21:46:49
Ох, автор... Не могу не сказать пару слов, так впечатлена.) Интригующее начало, вашей книги не отпускает - хочется дальше, больше! Отдельно хочу отметить обрамление ваших мыслей - грамотность. Это не такой уж распространенный зверь на ЛН... Очень жду ваших дальнейших трудов!