Герои, такие герои.... Похожие, как две стороны одной медали.)
Оба дерзят и пытаются спорить с более влияющими на ситуацию персонажами, чем они сами (по аналогии здесь можно было бы добавить "кто девушку кормит, тот ее и танцует" в этом "It's A Man's Man's Man's World", однако принц не одобрил своего сравнения с девушкой, да еще в таком контексте ... как и ведьма).
Неужели выбор отца и сына совпал, хотя явно разнятся мотивации?)
Очень ждем продолжения!
Неужели мы уже познакомились с самовлюбленным принцем-драконом?
Авторы, произведение по спирали закручивает читателя в интереснейший водоворот, это восхитительно!
Думаю, героям придется горько-сладко и скоро мы станем тому свидетелями))))
Ох, автор... Не могу не сказать пару слов, так впечатлена.)
Интригующее начало, вашей книги не отпускает - хочется дальше, больше!
Отдельно хочу отметить обрамление ваших мыслей - грамотность. Это не такой уж распространенный зверь на ЛН...
Очень жду ваших дальнейших трудов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии