Получила настоящее наслаждение от прочтения, смаковала, кайфовала, балдела. Очень понравилась книга. С удовольствием прочитала бы эту историю только в пяти томах, а может и в десяти, чтобы как следует насладиться подробностями каждого жизненного этапа главной героини. Потрясающая фантазия автора и красота повествования. Спасибо за произведение!