Большое спасибо! Автор, вы молодец! Ваша книга затрагивает своим сюжетом, эмоциями и чистыми
чувствами. Главные герои-это нечто! Сколько читала книг, но только эта книга смогла так сильно зацепить за живое.Вдохновения вам в написании новых работ! Спасибо за подаренные эмоции! Будем ждать новых книг от вас)))
Откомментировал книгу 29.04.2018, 22:48:37
Спасибо огромное за такую интересную книгу. Сюжет захватывает сразу, а герои просто изумительны.Буду ждать с нетерпением вторую часть. Автору вдохновения!
Откомментировал книгу 11.04.2018, 22:36:24
Огромное спасибо за продолжение!Становится все интереснее,особенно в развитии отношений между Эстель и Этьенном))