Прочитала все книги автора, всегда в восторге от них, но тут что-то пошло не так.... Думала может не тот автор сначала, история вышла за грани обыденного... Возможно кто-то оценит.
Жду в дальнейшем новых историй
Откомментировал книгу Попаданка 309.08.2024, 23:06:13
Давно я не читала такой шикарной истории. Автору огромнейшее спасибо! Продолжайте в том же духе и в тройном объёме! Жду с нетерпением продолжения.!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии