Екатерина Белых

Комментировал

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 03.12.2018, 11:26:00
Валерия Чернованова, Спасибо большое, буду ждать! Про Крейна вспомнила!

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 02.12.2018, 17:50:30
Валерия, а что случилось с Адельмаром? неужели его просто отпустили? А Крейн?

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 23.07.2018, 21:46:44
Хаааа!!! Я так и знала что ничего его не остановит, кроме месячных!!! Валерия, вы молодец!!!)))))Так его!!! Вдохновения вам!!!!!!

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 23.07.2018, 21:46:44
Хаааа!!! Я так и знала что ничего его не остановит, кроме месячных!!! Валерия, вы молодец!!!)))))Так его!!! Вдохновения вам!!!!!!

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 14.07.2018, 21:46:06
девушку очень жалко(((

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 14.07.2018, 21:46:07
девушку очень жалко(((

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 14.06.2018, 20:47:28
Юлия, а вдруг Блодейна ворвётся в тот самый момент, когда Леуэлла дыхнет на Аню, и промохнется..тогда заледенели блодейна, а Аня успеет убежать..

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 09.06.2018, 21:42:50
А ведь где-то на горизонте Древняя...но я думаю она не просто морозит и превращает в статуи, по-любому сначала играет..пугает...издевается...А нашей Ане палец то в рот не клади, сама кого хочешь доведет...как бы не отрикошетило этой древней))))

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 09.06.2018, 21:42:51
А ведь где-то на горизонте Древняя...но я думаю она не просто морозит и превращает в статуи, по-любому сначала играет..пугает...издевается...А нашей Ане палец то в рот не клади, сама кого хочешь доведет...как бы не отрикошетило этой древней))))

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 01.06.2018, 21:26:36
Диана Эридан, я думаю что это Древняя в книге что то потделала. Ведь она пообещала огненному что он точно выберет не фьяру и была в этом уверена.

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 01.06.2018, 21:26:37
Диана Эридан, я думаю что это Древняя в книге что то потделала. Ведь она пообещала огненному что он точно выберет не фьяру и была в этом уверена.

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 29.05.2018, 08:40:20
Вопрос - почему смолчали статуи в этот раз? Это не менее значимое событие чем отъезд Леры. Или они закричать в следующей главе? или на свадьбе??А вообще Игрейт прилип если морканта им займётся.

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 11.05.2018, 22:16:48
Валерия Чернованова, А мне думается Фьяра останется в теле Ани. Она же, по описанию, вся такая ранимая и чувствительная, а Леша надёжный, спокойный...то что нужно, что бы не травмировать ее нежную психику.))Вот и влюбится она в Лёшу. А морканта на самом деле, не такая уж тварь, просто очень любит Фьяру. Потому и оставит ее с любимым. Она же не явилась Ане в ночь, перед отъездом, хотя та ее ждала, значит не торопится с перемещением душ обратно. Вот и получается что все живы и все счастливы. Волки сыты, овцы целы..Вот!)))))

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 11.05.2018, 22:16:49
Валерия Чернованова, А мне думается Фьяра останется в теле Ани. Она же, по описанию, вся такая ранимая и чувствительная, а Леша надёжный, спокойный...то что нужно, что бы не травмировать ее нежную психику.))Вот и влюбится она в Лёшу. А морканта на самом деле, не такая уж тварь, просто очень любит Фьяру. Потому и оставит ее с любимым. Она же не явилась Ане в ночь, перед отъездом, хотя та ее ждала, значит не торопится с перемещением душ обратно. Вот и получается что все живы и все счастливы. Волки сыты, овцы целы..Вот!)))))

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 27.04.2018, 19:01:31
Валерия Чернованова, Спасибо!! Поняла)))

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 27.04.2018, 19:01:32
Валерия Чернованова, Спасибо!! Поняла)))

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 27.04.2018, 10:34:33
Вот только мне одного не понятно, разговор Герхильда и Хордиса прервался этим инцидентом? или все просто забыли что Хордис должен был назвать имя Алианы, в которой кровь Арделии??

Откомментировал книгу Единственная, или Семь невест принца Эндрю 19.04.2018, 20:24:00
Ольга Обская, Спасибо! Я уже нашла)))

Откомментировал книгу Единственная, или Семь невест принца Эндрю 11.04.2018, 17:47:07
Добрый вечер! А можно где-то посмотреть внешность героев? Вроде написано в коментах, но я не нашла.((

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 3 02.04.2018, 21:40:28
Анастасия ))), там, где Степар вскинул руки и в скилет дракона вселилось нечто темное, после чего этот скилет стал атаковать другие скилеты, тем самым спасая Леру.

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 3 15.03.2018, 20:00:29
Все об отношениях сдесь пишут, а вот мне интересно кто же все таки за всеми этими покушениями стоит.. Что культ, это понятно, но слишком просто и быстро эти культистов обо всем узнают...кто главная "крыса"??? На мой взгляд императрица какая то странноватая, слишком добренькая, да и Лера от нее какая то будто зачарованная уходит и со всем согласная. Интересно чем все закончится. Спасибо автору!!!!