А ведь где-то на горизонте Древняя...но я думаю она не просто морозит и превращает в статуи, по-любому сначала играет..пугает...издевается...А нашей Ане палец то в рот не клади, сама кого хочешь доведет...как бы не отрикошетило этой древней))))
А ведь где-то на горизонте Древняя...но я думаю она не просто морозит и превращает в статуи, по-любому сначала играет..пугает...издевается...А нашей Ане палец то в рот не клади, сама кого хочешь доведет...как бы не отрикошетило этой древней))))
Вопрос - почему смолчали статуи в этот раз? Это не менее значимое событие чем отъезд Леры. Или они закричать в следующей главе? или на свадьбе??А вообще Игрейт прилип если морканта им займётся.
Валерия Чернованова, А мне думается Фьяра останется в теле Ани. Она же, по описанию, вся такая ранимая и чувствительная, а Леша надёжный, спокойный...то что нужно, что бы не травмировать ее нежную психику.))Вот и влюбится она в Лёшу. А морканта на самом деле, не такая уж тварь, просто очень любит Фьяру. Потому и оставит ее с любимым. Она же не явилась Ане в ночь, перед отъездом, хотя та ее ждала, значит не торопится с перемещением душ обратно. Вот и получается что все живы и все счастливы. Волки сыты, овцы целы..Вот!)))))
Валерия Чернованова, А мне думается Фьяра останется в теле Ани. Она же, по описанию, вся такая ранимая и чувствительная, а Леша надёжный, спокойный...то что нужно, что бы не травмировать ее нежную психику.))Вот и влюбится она в Лёшу. А морканта на самом деле, не такая уж тварь, просто очень любит Фьяру. Потому и оставит ее с любимым. Она же не явилась Ане в ночь, перед отъездом, хотя та ее ждала, значит не торопится с перемещением душ обратно. Вот и получается что все живы и все счастливы. Волки сыты, овцы целы..Вот!)))))
Вот только мне одного не понятно, разговор Герхильда и Хордиса прервался этим инцидентом? или все просто забыли что Хордис должен был назвать имя Алианы, в которой кровь Арделии??
Анастасия ))), там, где Степар вскинул руки и в скилет дракона вселилось нечто темное, после чего этот скилет стал атаковать другие скилеты, тем самым спасая Леру.
Все об отношениях сдесь пишут, а вот мне интересно кто же все таки за всеми этими покушениями стоит.. Что культ, это понятно, но слишком просто и быстро эти культистов обо всем узнают...кто главная "крыса"??? На мой взгляд императрица какая то странноватая, слишком добренькая, да и Лера от нее какая то будто зачарованная уходит и со всем согласная. Интересно чем все закончится. Спасибо автору!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии