Здравствуйте, увидела вашу книгу в рекламе в ВК, перешла по ссылке и увидела, что это цикл, сразу добавила все 6 книг про замки роз. Сегодня дочитала замок ледяной розы. Очень понравилась прекрасная и нежная история Рона и Рин, приятно было читать, как росли герои и развивались их чувства. Спасибо)
Огромное спасибо! Каждый день ждала продолжения, и получала столько эмоций, особенно в последнюю неделю. По мне, книга закончилась потрясающе. Еще раз СПАСИБО!
Любовь Свадьбина, У меня тоже бывает, что книга "не зашла", прочитала несколько глав и все не интересно, так было с "секретарем 1", дочитала с удовольствием только сейчас когда уже пишется 3 книга. "Попаданка ледяного дракона" так и не прочитала, наверное скоро это исправлю. Спасибо за прекрасные книги)))
Любовь спасибо огромное за вашу книгу, сначала читала по мере выхода проды, но этого было мало, поэтому заставляла себя читать только на выходным, чтобы подольше быть в этой замечатьльной истории, еще раз спасибо