Екатерина Биндусова

Комментировал

Откомментировал книгу Разведенная помощница для генерала 31.03.2024, 19:18:02
Елена, Я согласна, надо 15, там ещё столько знакомых на мужчин которые ждут своих помощниц

Откомментировал книгу Разведенная помощница для генерала 31.03.2024, 19:17:16
Специально ждала концовки, прочитала за два дня. Виктория вы волшебница! Огромное спасибо за прекрасный роман)))

Откомментировал книгу Замок последней розы 01.10.2021, 01:03:45
Господи, Анна, что вы творите с мои сердцем. Вот как теперь уснуть. Спасибо

Откомментировал книгу Замок ледяной розы. Книга 2 07.12.2020, 19:28:14
Снегова Анна, Еще раз хочу поблагодарить за бонус, очень приятно было прочесть

Откомментировал книгу Замок ледяной розы. Книга 2 05.12.2020, 22:58:50
Екатерина Биндусова, Анна, если можно выслать главу бонус на [email protected], заранее спасибо)

Откомментировал книгу Замок ледяной розы. Книга 2 05.12.2020, 22:54:33
Здравствуйте, увидела вашу книгу в рекламе в ВК, перешла по ссылке и увидела, что это цикл, сразу добавила все 6 книг про замки роз. Сегодня дочитала замок ледяной розы. Очень понравилась прекрасная и нежная история Рона и Рин, приятно было читать, как росли герои и развивались их чувства. Спасибо)

Откомментировал книгу Проклятие зверя: 3 дочь, 13 невеста 01.09.2019, 21:23:01
Огромное спасибо! Каждый день ждала продолжения, и получала столько эмоций, особенно в последнюю неделю. По мне, книга закончилась потрясающе. Еще раз СПАСИБО!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 2 29.08.2019, 07:10:49
Любовь Свадьбина, У меня тоже бывает, что книга "не зашла", прочитала несколько глав и все не интересно, так было с "секретарем 1", дочитала с удовольствием только сейчас когда уже пишется 3 книга. "Попаданка ледяного дракона" так и не прочитала, наверное скоро это исправлю. Спасибо за прекрасные книги)))

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 2 20.02.2018, 22:39:58
Любовь спасибо огромное за вашу книгу, сначала читала по мере выхода проды, но этого было мало, поэтому заставляла себя читать только на выходным, чтобы подольше быть в этой замечатьльной истории, еще раз спасибо

Откомментировал книгу Таралиэль. Адвокат Его Темнейшества 05.12.2017, 23:14:49
Спасибо за книгу, очень интересная)

Откомментировал книгу Огненная ведьма-2. В поисках дракона 22.08.2017, 13:32:03
Здравствуйте, спасибо за книгу, были и слезы и радость и смех очень классно. Очень жду прололжения, подскажите когда?

Откомментировал книгу Огненная ведьма-2. В поисках дракона 22.08.2017, 13:32:02
Здравствуйте, спасибо за книгу, были и слезы и радость и смех очень классно. Очень жду прололжения, подскажите когда?