Залпом проглотила первую книгу, теперь вот вторую начала! Эх, как же хочется , чтоб они объяснились, а то страдают... Интересно, ее отец женился потом или все таки нет
Очень интересный двухтомник! Как начала читать первую часть, так сразу поняла, что обязательно куплю вторую. Хоть история с попаданцами не нова, но все так закручено! Любовная линия очень хорошо прописана, даже не одна в итоге, а несколько и все нашли свое счастье) ну, я надеюсь, что недоэльф все таки не устоит перед красивым бельем)) спасибо большое автору! Пошла читать следующую книжечку)
Спасибо! Как то грустно... Такое ощущение, что они друг друга не понимают и оба страдают при этом( вот ведь Макс! С его то опытом мог бы быть повнимательнее к девушке хотя бы.
Спасибо! Что то чем дальше, тем страшнее! Правда был и смешной момент с редиской вместо пистолета)). все- таки эти наследники- один другого чуднее! Пока непонятно зачем ему все таки Аннет, вряд ли из за своей неземной красоты) .да и талант репликатора ее уже не нужен, в сокровищнице уже побывали... Разве что как заложник?
Ух, как Аннет их всех разоблачает! Все таки мои подозрения все крепчают в отношении одного... наследника!) интересно как он будет оправдываться) а может и не будет, судя по его поведению он немного того... как его предок.
Спасибо большое!
Спасибо! Ну точно -Карл! Наверное он, так же как его предок, просто не хотел все это сокровище отдавать городу, любовался всем этим богатством сам. Из серии: моя пррееелесть!)))
Спасибо! Честно говоря, иногда хотелось прибить Макса, такое ощущение, что все эти испытания ему нравятся, кровь бурлит, адреналин зашкаливает, но слишком уж он беспечен! То ли просто делал вид перед Аннет, то ли для него эти ловушки просто очередные приключения. Но надо отдать ему должное- панику у нашей непутевой сыщицы он погасил)). Интересно, все эти ловушки рассчитаны лишь на одно проникновение? Теперь они вышли из строя и после них любой может спокойненько пройти все комнаты?
Спасибо, Варвара!я аж дыхание затаила, пока читала! И страшно и интересно и азарт, как у наших героев) неужто они вышли на финишную прямую? Даже не верится, почему то кажется, что главный злодей будет поджидать в самом конце
Спасибо! Прочитала сразу большой кусочек после перерыва! Почему то я так и подумала, что призрак это либо Луиза либо Петр) и как классно Аннет его приложила горшком) . почему то мне кажется, что Карл знает о подземелье и возможно он в сговоре с градоначальником, тк заказчиком первоначального убийства Аннет я вижу именно его, а не Карла. Но кто его знает, он фанатик, как и его предок. Может и хотел поначалу ее устранить...героиня прям мисс Марпл!) немного разочаровал Макс с его предложением о содержании. Надеюсь, он все это сказал лишь потому, что плохо понимает Аннет и после ее речи сделает выводы)
Спасибо! Только вздохнули после предыдущей проды и на тебе! Все таки моя идея приковать героиню наручниками к Максу была неплохой! Как же этот некто проник? Через окно? Вроде не ночь, чтоб остаться незамеченным... И самое главное как он ее тащить будет? Или цель- вырубить ее, дабы порыться в вещах?
Спасибо! Это ж надо было искать спасение в корабле! Да хоть бы под лавку забилась, с кустиком слилась, а она прямиком в эти сооружения с куклами, которые и до этого пытались ее убить с чьей то легкой руки) представляю себе ее видок, когда она доковыляет до гостиницы! Мокрая, с бешенными глазами и с воплем: меня пытались убить! Я б на месте ее босса приковала ее к чему дь... ну или к кому дь)
Начала читать и не смогла оторваться! Спасибо Варвара! Присоединюсь, если вы не против) Очень захватывающе! Героиня сама ходячее приключение) вроде и была уже на грани смерти аж три раза, но все равно поперлась одна на экскурсию, да еще на ночь глядя! Ну никакого чувства самосохранения! Впрочем иначе было бы скучно). детективная линия- Агата Кристи отдыхает). я всех подозреваю! Может этих наследников кто то шантажирует... Может кто то из них страдает тем же лунатизмом что и загадочный предок... Предположений куча, но думаю там все гораздо запутанней и сложнее
Очень понравился роман! Получила огромадное удовольствие, проглотила за 1 день! Герои очень яркие, страстные, порывистые и что самое главное без закидонов, тупости и занудства. и это в них безумно нравится) спасибо большое!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии