Наталья Брейдт(Иванова), Добрый день :) Не забывайте кем именно является этот "упрямый баран": наделенный силой, властью, ну и просто хищник по расе. Да даже в нашем реальном мире люди что только не сделают под угрозами опасных людей. Возможно героиня еще молода и импульсивна. Ей бы мирно дождаться разрыва истинной связи и спокойно выйти замуж (кстати, особо не увидела что она любит жениха,просто удобен), тем более жених все равно уезжает, а не дразнить опасного хищника, но она сделала как сделала, тем самым ухудшила ситуацию. Допускаю, что за счет этого и закручивается дальнейший сюжет книги. Но мои нервы не готовы постоянно восклицать "ну что ты творишь, женщина!" :)) Согласна, мнений много, просто я была удивлена, что мой первый коммент вызвал у кого то негодование и желание защищать действия героини, которые во многих моментах я посчитала нелогичными. Вы правы насчет "отличных отзывов", на них я и купилась до начала прочтения :(
Наталья Брейдт(Иванова), Видимо разные книги. Или мы с Вами по разному понимаем героиню. Обычно авторы героинь в книгах делают более адекватными. Мне же на протяжении 6 глав хотелось настучать героине по голове. Просто наверно я вдумывалась в прочитанное. Уж извините, если наше с Вами мнение не совпадает. Что там после 6 главы я не знаю, закрыла книгу после слов героини "значит Альтаир сдержал обещание что жениху не поздоровиться, если я с ним увижусь, я должна навестить Игоря". Я понимаю, что в первый раз это вышло случайно, т.к. она не знала что жених проник в ее квартиру. Но видимо она захотела чтобы жениха совсем добили, раз решила его навестить.
Это основной случай, после которого мне перехотелось читать дальше. А так, было еще по мелочи, где я не улавливала ее логику. Если я все буду описывать, то будет очень большой коммент. Всем хорошего настроения :)
Asally’s, Скромнее она должна себя вести, раз скрывается и живет по поддельным документам, а не выпендриваться и нарываться на еще большие неприятности. Это по логике. А так это всего лишь книжка с вымышленным сюжетом, где может происходить все что угодно. Поэтому я не призываю читателей отказываться от книги.
Дочитала до 6 главы и поняла: в основном описываются действия Наиры, но главный герой тут Альтаир. Именно его автор наделила умом и адекватностью, а Наиру только огромным эгоизмом. Автору браво! :)) Не часто такое встречается. Но читать дальше не могу, героиня выбешивает. Автору творческих успехов!