Спасибо) Невероятно атмосферная глава, читаю и ловлю себя на том, что я сначала я смущена, потом возмущена, и мысль разобраться здесь и сейчас. И все эти эмоции при прочтении одного кусочка, спасибо за возможность переживать за героев и на какое-то время проживать с ними жизнь.
Откомментировал книгу 27.06.2016, 01:59:57
Спасибо огромное, я под впечатлением ходила 2 дня, это удивительно)