Екатерина Чёрная

Комментировал

Откомментировал книгу Приоритет: Жизнь 15.08.2016, 12:18:06
Сначала были главы с приятными событиями: Рикки невероятно повезло, в пустынной местности ему посчастливилось встретить дружелюбных людей, сумевших и захотевших помочь. А вот потом я добралась до 30й главы, и тут-то хорошие новости кончились. Спойлерить не буду, но Айзека - убить! Медленно и мучительно!!!

Откомментировал книгу Приоритет: Жизнь 09.08.2016, 12:22:09
Сколько новых глав ждало меня! Прочла на одном дыхании, сюжетные линии захватили полностью и заставили сопереживать героям не один вечер. Я втайне надеялась на то, что Айзек, общаясь с Алистером, Шейлой и Джелиной, осознает, что он выбрал не тот путь и перевоспитается, перейдя из разряда негодяев в положительные герои. Неприятно, что такой сильный персонаж сошел на скользкую дорожку. А Хелен-Лорен, вероятно, доставляют эдакое садистское удовольствие мучения и смерть тысяч ни в чем не повинных людей. Сначала в Ноэтике слезами и кровью прокладывала путь наверх, теперь и в соседнем городе принялась хозяйничать и устанавливать свои правила. Эта парочка вызывает стойкое отвращение, и я поймала себя на мысли, что хочувыразить автору благодарность за столь яркие образы.

Откомментировал книгу Приоритет: Жизнь 25.07.2016, 19:22:07
Регина Райль, Простите, что вклиниваюсь в ваш разговор, но мне тоже показалось, что на Кларка Чейза возвели напраслину. Он - взрослый человек и должен понимать, что если его вычислят, то расплачиваться будет вся его семья. И если склад с продуктами сгорит, то придется уменьшать и без того крошечные порции. И опять-таки это коснется его семьи. Еще раз спасибо за интересное чтиво!

Откомментировал книгу Охота на мудрецов 25.07.2016, 19:09:00
Какой чувственный роман! Спасибо за хорошую книгу, Автор!

Откомментировал книгу Приоритет: Жизнь 01.07.2016, 11:27:46
Спасибо за продолжение

Откомментировал книгу Мнимый свет 29.04.2016, 04:24:37
Спасибо за приятно проведённое время, Автор. На Вашу книгу наткнулась случайно, но прочла её на одном дыхании. Читается легко и с интересом, было любопытно узнать, чем же всё дело кончится. Правда, всё-таки рассчитывала на хэппи-энд. Получилось довольно прикольно!