Спасибо Вам автор!За возможность прочесть книгу бесплатно!Получинала настоящий кайф,очень нужно было отвлечься и книга зашла как горячий пирожок)))Книга потрясная,легкая (не смотря на коменты ниже)))
Какая прелесть рисующая Настя на паре)))Мира похоже что-то почувствовала,мне так кажеться...Полина прям зараза какая то,не отлепишь!С не терпением жду завтра!
Я как наркоман хочу ЕЩЕ!Очень грустно,но я рада,что так вышло и вспомнилось про Дашу.Я на протяжении всей книги гадаю,сама ли Дарена это сдела или нет...Очень хочеться,чтобы все таки не сама.Стихи в конце проду очень красивые.Спасибо вам!
Подскажите,а новые,заветные строчки сами появятся(когда автор их неапишет))) или что-то нужно делать(обновить например)? Уж очень хочется продолжения,так много вопросов возникло,так заинтриговало...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии