а мне вот интересно, а зачем Тай ищет противоядие если для Лай яды не страшны? ведь несколько раз упоминалось что не один яд её не берет или все-таки к каким каким-то есть слабость получается???
Откомментировал книгу 28.09.2019, 09:57:40
Спасибо за диалогию) жаль Иуду, Виола оставила протеворичивые мысли о себе, для меня эта сказка с печальным концом.... Успехов и муза....
Откомментировал книгу 20.09.2018, 08:18:51
Спасибо огромное уважаемый автор) книга просто потрясающая, столько эмоций мм мм....
Спасибо за прекрасную серию, книги просто божественные, оторваться не могла от них /))))) Вдохновения Вам на третью книгу. Творите эти шедевры у Вас талант и пускай Ваш муз будет всегда с Вами. СПАСИБООООО :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии