Екатерина Дерябина

Комментировал

Откомментировал книгу Где наша не пропадала 16.04.2018, 01:44:35
Спасибо огромное автору за это произведение, что оставило массу приятных впечатлений и чувств. Оригинальная история, умная героиня и любовь к жизни. Как я это все любою!) Творческих успехов, плюшек и сговорчивого муза). Побольше новых историй!

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 2 14.03.2018, 16:57:07
Спасибо огромное за ваш труд. Прочитала первую книгу и начало второй на одном дыхании. Такая интересная и необычная история). Умная героиня. То, что нужно ;). Плюшек вам, вдохновения и желания радовать нас и дальше!)

Откомментировал книгу Найти себя 10.07.2017, 23:37:12
Спасибо большое! Очень интересно, просто не оторваться.) Творческих успехов, вдохновения и удачи.)

Откомментировал книгу В прятки с судьбой 08.07.2017, 21:03:19
Спасибо огромное! Читалось на одном дыхании, я очень рада, что прочитала эту книгу.) Окончание истории особенно порадовало). Очень интересный и оригинальный сюжет, неповторимые герои и множество смешных и позитивных моментов. А ещё очень порадовала вредная героиня.) Творческих вам успехов, вдохновения и удачи, ещё раз огромное спасибо.

Какое замечательное произведение), такое как я люблю, просто подарок судьбы, случайно наткнулась в поисковике, просто искала книгу с похожим названием, не пожалела, что прочитала. Спасибо большое. Книга подарила мне хорошее расположение духа, отличная история, чтобы немного помечтать, отвлечься, расслабиться. Ведьмочка просто прелесть! Сюжет затягивает и просто невозможно оторваться!) Необычная, оригинальная история. Ещё раз спасибо вам за эту книгу, за Ари, за все. Буду рада увидеть книгу в печати. Вдохновения, удачи и хорошего настроения. (Пы.Сы. побольше бы таких историй.)