Дорогая писательница,я в шоке,ну разве так можно?я не ем,не сплю,а читаю Вашу чудо книгу,,,,,,?,на самом деле спасибо огромное Вам за Ваш талант,за Ваше терпение,за Ваше творчество,книга просто супер,как в принципе и всё остальное Ваше творчество,Вы молодец с большой буквы, дальнейших Вам успехов, спасибо.
Откомментировал книгу 14.06.2020, 01:51:25
Спасибо, очень понравилась книга,Вы молодцы,что дарите людям такое великолепное творчество,всех Вам благ и дальнейших процветаний.
Откомментировал книгу 10.06.2020, 17:46:41
Спасибо за произведение, очень интересно,весело и познавательно,не много сначала путает жизнь двух героинь,по отдельности было бы проще читать,но в итоге оказалось супер,автору респект и новых интересных и победных начинаний.