Короче, начала читать, ниче понять не могла.. А потоооом... За уши не оттянуть))) Спасибо за книгу, за сюжет).... Я в восторге) Подскажите, а вторая часть уже есть или ещё только будет, и есть ли название?
Откомментировал книгу Сыграем любовь23.09.2020, 18:26:35
Марина Махачкова, Здравствуйте, что за фильм? И что за книга, не подскажите?)
Откомментировал книгу 10.06.2020, 16:58:17
Ульяна, спасибо Вам за книгу... Очень интересная, просто написана, а эти фразочки "переодели гардероб, переоденьте и лицо
Спасибо за книгу, читала в упой. На работе не работала, а читала, домой пришла, читала... Супер книга. Автор спасииибо огромное человечное
Откомментировал книгу Принуждение06.03.2020, 09:31:22
Обалденно) знаете, я столько романов прочитала за свою жизнь, что начиная читать роман, я уже знаю чем он закончится.. А тут я бы и подумать не могла, что в конце окажется криминал