Екатерина Егорова(Цивунович), К сожалению не дочитала. Кучу не удобных предложений (не правильное построение). Работайте. Для девочек 16-17 пойдёт.
Откомментировал книгу 24.09.2021, 17:22:14
Автор! Это конечно не ошибка,но это абсолютно не удобное чтение и не брежное произношение. Пример-Бабушка заболела , и в скоре её в больницу положили.Правильно и удобнее будет писать-Бабушка заболела и в скоре её положили в больницу.И таких предложений много,где не удобно читать текст. Исправьте пожалуйста в будущем.
Сказать честно? Яна сама виновата во всей этой каше. Надо было не строить из себя невинную,а сказать в ресторане правду. А то как спать с незнакомыми мужчинами,так не особо невинна. А так смелости не хватило-фу. Итог жалко Александра (хотя и сам наделал дел). Отец не уделял ему внимание,а лишь деньги бросал как подачу. И в этой ситуации сделал абсолютно тоже самое. Я бы на месте Инги не толкала,но высказала бы за сына много чего расчудесного. Итог,все злодеи и одна Янка вся Белая и пушистая. А гонору та было..
Откомментировал книгу Маленькая ложь07.07.2020, 14:35:14
Как увидела,что платно...Желание читать отпало!
Откомментировал книгу 03.09.2019, 07:06:08
К сожалению я не дочитала Анну,не мое.А вот Мари другое дело. Как говорится на вкус и цвет
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии