Я выиграла промо код, и это было круто) я просто очень радовалась, что наконецто прочту историю до конца) Спасибо вам, за такую удивительную историю) Гамма эммоций) буду теперь ждать продолжения, вам вдохновения!)
Откомментировал книгу Только ты10.02.2017, 19:31:17
Спасибо за книгу и за героев,которые соответствуют своему возрасту. Стас поступил так, как поступил бы подросток. А то читаешь иногда про молодеж, а такое ощущение что у них уже такой опыт за плечами) спасибо,) будем ждать, что же будет дальше, с неьерпением) а то я уже похожа на сталкера)))
Спасибо большое, книга сурер ) вот я только чуть не разрыдалась когда поняла, что у меня нет возможности оплатить( может когда нибудь она будет доступна и для других стран? Или можно будет купить в печатном варианте) чего и желаю)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии