Я не знаю бывает ли у кого-то такое, что вроде и хочется чтобы книга закончилась и все у героев было хорошо, и одновременно не хочешь, потому что очень уж не хочется с ними расставаться. Так вот у меня вызвала такие двоякие чувства ваша книга. Спасибо вам за эту увлекательную и захватывающую с первых строк историю.
P.S. Но скажу я вам нельзя же так, сидишь теперь и думаешь, что ничего лучше не прочтешь)))
Откомментировал книгу Только бы не30.11.2018, 16:50:15
Я просто была очень рада когда увидела оповещение о новой книге от Вас)) Да и еще в цикле "Черное". Не то, что бы мне "Белое" не понравилось, понравилось и очень. Просто в книгах из черного цикла все глубже, больнее, и чувствительнее и от того финал радостнее, когда герои все таки находят свою гавань. Спасибо вам за ваши книги, и не устану повторять: я большой ваш фанат, и с упоением читаю все ваши книги.Спасибо) И вдохновения вам)
Откомментировал блог 03.10.2018, 15:54:08
А в фейсбуке нет?
Откомментировал книгу Только не ты25.06.2018, 15:28:58
Уххх, просто на грани. Эмоции при прочтении всех глав с похищение просто зашкаливали и скакали. Просто вау. В очередной раз убеждаюсь, что если хочется прочесть что-то эмоционально насыщенное то это к вам)) Каждую главу читала в захлеб и с жадностью проглатывала. Спасибо вам и за книгу и за творчество в целом))
Да и вообще в шоке, что у книг не очень высокий рейтинг. Бывает читаешь с очень высоким и понимаешь что читаешь лишбы дочитать. А ваши продолжения жду с нетерпением;)
Первой вешей книгой которую я прочла была "Присвоеная", она настолько меня впечатлила, что помимо того что я ее перечитываю с какойто переодичностью, но и сразу искала еще какието ваши книги, И вот я нашла на Литнете вас и ваши новые романы. Читаю оба и просто в восторге. Читаю не отрываясь каждое слово и буковку;)) так как часто бывает что перепрыгиваешь целые абзаци, но не в случае с вашими книгами. Спасибо большое за ваше творчество, и вдохновения вам для новых историй.;)
Откомментировал блог 10.06.2018, 07:18:21
Марина Леванова, Спасибо большое;)
Откомментировал блог 08.06.2018, 13:10:54
/www.facebook.com/photo.php?fbid=1286649604799356&set=gm.371281106700346&type=3&theater
Обыграть в судьбу.
Откомментировал книгу Только не ты23.05.2018, 15:27:01
Прочла весь цикл, и скажу я вам, что просто в восторге. Переживаю каждую эмоцию как свою. Спасибо вам за эти книги, за эмоции. Очень мало таких книг которые пропускаешь через себя и не читаешь по диагонали, а вчитываешься в каждую строчку, в каждое слово, боясь что-то пропустить. И ждешь каждую страничку с нетерпением. спасибо!))***
Прочла две книги на одном дыхании, давно у меня такого не было чтобы я боролась со сном ради еще одной главы) Спасибо вам. Моя библиотека пополнилась еще одной книгой, которую я еще перечитаю)
Я ооочень ждала 3 книгу, и вот случилось) спасибо вам огромное за историю. Мне очень нравится и сама история и то как она написана, вы большая молодец) побольше бы таких книг) когда читаешь такие как ваша, то сложно потом начинать читать чтото другое)
Откомментировал книгу Присвоенная 08.01.2018, 19:45:27
Спасибо вам за книгу;) уже перечитывала ее три раза;) согластна с предыдущими коментариями, что сложно начинать чтото другое после вашей книги, поэтому и возвращаюсь к переодическому прочтению.Спасибо!)
Спасибо большое за книгу) сюжет необычный и держит в напряжении до последнего) я люблю такие книги, и ваша точно останеться в памяти и в библиотеке для перечитывания) спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии