Откомментировал книгу Сказка - ложь!14.05.2017, 18:27:50
Очень легко и смешно читалось. Вроде и не о чем, а после трудного дня как раз то что надо для поднятия настроения. У автора талант писать легко и смешно. С удовольствием прочту и другие произведения
Очень интересно написано, интересный сюжет, захватил сразу же. Героиня мне понравилась и думает и рассуждает, редко встретишь адекватных героинь в последнее время. Спасибо автору за книгу, жду с нетерпением продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии