Книга зацепила. Только не хватило развитие истории с Адлер. Персонаж преподносился как дьявол в юбке, а в дальнейшем сюжете этого не видно. Отсутствует апогей конфликта. Она как-то сдулась, сдалась. И папка с информацией тоже канула в лету.
Откомментировал книгу 29.06.2017, 13:33:53
История понравилась! Сюжет необычный и интересный. Процесс адаптации главной героини - это вообще нечто. Я даже не припомню подобного из прочитанных ранее произведений. Герои интересные и не стандартные, сложные и похожи на окружающих нас людей. Ситуации, в которые они попадают наоборот нам близки и понятны. Порадовала непредсказуемость в сюжете, нет очевидного направления. Вообще все здорово! Очень жду продолжения с Юлей!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии