Настя очень сильный человек, так много событий, надеюсь она будет искрение счастлива. Алик, очень положительный персонаж, поддерживает и понимает , надеюсь они будут вместе,но как друзья. Но было бы ,круто посмотреть,на их взаимоотношения,в отношениях.
С не стерпением жду продолжения, спасибо автору за продолжение,и за творчество в целом.
Оля поступила не лучшим образом,по отношению к своей сестре. Мне кажется,так не недо было делать . Да , возможно,она хотела как лучше.
На данный момент,не много не приятный для меня персонаж Оля . Но интересно,что в итоге выйдит.