Зарекалась читать «недописанное»..., не читала Книги пару лет как, нет времени, активно пользуюсь аудиоформатом!!! Не пойми как зависла на первой части, проглотила ее и не заметив, что нет концовки, вляпалась в подписку!!!! Теперь с нетерпением жду продолжения!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии