Не жалко денег-жалко своих ожиданий выхода новых прод. И времени бесполезно потраченного на просмотр обновлений. Хотя итог предсказуем, потому что такое впечатление, что сюжет авторы заимствуют друг у друга. Разбовляя лишь их разными нюансами. А вообще нужно запретить продавать книги на стадии процесса написания. Цена что законченой книги, что в выкладке почти одинаковая. Интересно, куда можно внести такое предложение?
У меня один вопрос - какой бы роман не почитал-почему все любовницы психически нездоровы. Вы их друг у друга заимствуете ? Почему и откуда у простой воспитальницы д/сада в руках оказывается оружие , на которое нужно разрешение?
Хотелось бы читать про более реальные события.
Давно не заходила проверить обновления. Книга душная, читается тяжело, проды редкие, скучные Впервые сталкиваюсь с тем, что после прочтения хотя бы одной главы портится настроение.
Посмотрела комменты-нет ни одного положительного. Все недовольны. Интересно-автор -то их читает? Или клепает следующую проду подпитавщись негативом подписчиков?
Так интересно начиналось читать. И так предсказуемо скатилось до стандартной банальщины для темы "Измена". Практически все пишут по одному сценарию, правда разбавляют небольшими нюансами. Обязательно почему-то насилие. А если измена, то либо с лучшей подругой, либо с сестрой или собственной мамой. Скука.
Надежда Белова, Согласна. Это во первых. А во вторых - такое впечатление, что все эти истории пишутся по одному сценарию. Меняются только имнена лучших подруг, коллег и родных матерей.
Голубая муть. Худшего бреда я не читала. Всё было более менее до вмешательства Ани. Дальше сказка чистой воды. Ни один мужчина Кавказа так унижаться и пресмыкаться не будет. Кто не согласен-приезжайте к нам, попробуйте вести себя так, ведут себя героини, а потом поделитесь своими впечатлениями в комментах.