Екатерина Филатова

Комментировал

Откомментировал книгу Отбор. Помощница кронпринца 27.06.2025, 23:27:33
Интересно, продолжение будет?

Откомментировал книгу Развод под 50. Дорогая, тебе пора в утиль! 08.06.2025, 17:42:22
Надежда Фенина, Ну так и оплату тогда берут за выставленную проду, а не всю сразу

Откомментировал книгу Развод под 50. Дорогая, тебе пора в утиль! 01.06.2025, 11:56:24
Не жалко денег-жалко своих ожиданий выхода новых прод. И времени бесполезно потраченного на просмотр обновлений. Хотя итог предсказуем, потому что такое впечатление, что сюжет авторы заимствуют друг у друга. Разбовляя лишь их разными нюансами. А вообще нужно запретить продавать книги на стадии процесса написания. Цена что законченой книги, что в выкладке почти одинаковая. Интересно, куда можно внести такое предложение? 

Откомментировал книгу Измена. Прости, но я верну тебя 19.04.2025, 11:44:23
У меня один вопрос - какой бы роман не почитал-почему все любовницы психически нездоровы. Вы их друг у друга заимствуете ? Почему и откуда у простой воспитальницы  д/сада в руках оказывается оружие , на которое нужно разрешение?  Хотелось бы читать про более реальные события. 

Откомментировал книгу Предатель. Оклеветанная жена 13.02.2025, 16:13:38
Давно не заходила проверить обновления.  Книга душная, читается тяжело, проды редкие, скучные  Впервые сталкиваюсь с тем, что после прочтения хотя бы одной главы портится настроение.  Посмотрела комменты-нет ни одного положительного. Все недовольны. Интересно-автор -то их читает? Или клепает следующую проду подпитавщись негативом подписчиков?

Откомментировал книгу Предатель. Оклеветанная жена 08.01.2025, 15:16:20
Виктория, Видимо традиция такая-как только сделали книгу платной-перестать выкладывать проды. Это так не только у этого автора, у многих

Откомментировал книгу После развода. Право на сына 13.09.2024, 21:24:15
Так интересно начиналось читать. И так предсказуемо скатилось до стандартной банальщины для темы "Измена". Практически все пишут по одному сценарию, правда разбавляют небольшими нюансами. Обязательно почему-то насилие. А если измена, то либо с лучшей подругой, либо с сестрой или собственной мамой. Скука.

Откомментировал книгу Предатель. Ты сделал мне больно 02.09.2024, 22:32:04
Надежда Белова, Согласна. Это во первых. А во вторых - такое впечатление, что все эти истории пишутся по одному сценарию. Меняются только имнена лучших подруг, коллег и родных матерей.

Откомментировал книгу Развод. Я справлюсь. 23.02.2024, 16:54:23
Голубая муть. Худшего бреда я не читала. Всё было более менее до вмешательства Ани. Дальше сказка чистой воды. Ни один мужчина Кавказа так унижаться и пресмыкаться не будет. Кто не согласен-приезжайте к нам, попробуйте вести себя так, ведут себя героини, а потом поделитесь своими впечатлениями в комментах.

Откомментировал книгу Измена. Осколки нашей любви 12.02.2024, 01:40:11
Давно я не читала с таким удовольствием и с таким нетерпением ждала продолжение. Спасибо

Откомментировал книгу Развод. Я справлюсь. 09.02.2024, 17:41:11
Большего бреда мне не доводилось читать.