Книга замечательная, действительно читается на одном дыхании. И вообще я в врсторге от книг автора. Но если есть возможность внести изменения в той части книги, где он сообщает, что не он отец Михаила, ссылаясь на группы крови, свою и его. Для человека далекого от медицины это не слишком понятно, в некотором роде "режет слух". Но все равно спасибо за книгу
Я впервые пишу комментарий. Огромное спасибо автору, книга чудесная. Читала не отрываясь. Очень понрачилос то, сто невозможно предугадать, чем все закончиться. С нетерпением буду ждать другие книги автора.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии