Екатерина Гарбуз

Комментировал

Откомментировал книгу Принц под Новый год 31.12.2021, 10:25:40
Спасибо за новогоднюю сказку! Ведь перед Новым Годом так важно верить в чудо! Спасибо Вам! Пусть в Новом Году Вас сопровождает вдохновение и благодарный читатель.

Откомментировал книгу И Золушки здесь не тихие 18.05.2021, 12:34:26
Дорогой автор! Комментарии пишу очень редко, но Вам написать руки чесались с первых глав и книг. Спасибо Вам огромное за Ваши творения, и смеялась, и плакала, и переживала вместе с героями. Искала свободную минутку, чтобы продолжить читать. Вдохновения и лёгкого пера

Откомментировал книгу Сбылась мечта идиотки 2 03.12.2020, 19:19:40
Спасибо огромное! Лучшее что я читала за последнее время. Всем советую! Автору вдохновения и легкого пера♥️