Здравствуйте! Не могу найти, что нужно сделать, чтобы книгу дочитать, мне показан только ознакомительный фрагмент.
Откомментировал книгу 13.07.2020, 22:31:42
Прочитала книгу "Я люблю злодея", и мне понравилось. Были, конечно, и огрехи в написании, и моменты слегка занудные, но книга читалась легко и очень приятно. Такой интересный сюжет! Здесь же с третьей попытки читать я окончательно сдалась. Язык ужасен. Словно два разных человека писали.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии