Екатерина Герасимова

Комментировал

Откомментировал книгу Любовь - яд 10.12.2021, 13:36:55
Прочитала книгу с огромным удовольствием!!!!Очень переживала за главных героев...Огромное спасибо автору!!!????

Откомментировал книгу Мартини для горничной 02.12.2021, 04:33:28
Великолепно!!!прочла на одном дыхании!!