Откомментировал книгу Цветочек Шаха20.03.2025, 07:43:32
Ужас! То главная героиня тупенькая и какая-то не от мира сего, а теперь и главный герой идиотом стал. Жалею что вообще начинала читать. Хоть бы один нормальный диалог между главными героями....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии