Екатерина Гонт

Комментировал

Откомментировал книгу По ту сторону звезд 07.08.2021, 19:41:40
Я не буду её удалять.. Потому что её можно перечитывать и пережить бесконечно!!

Откомментировал книгу По ту сторону звезд 07.08.2021, 19:39:41
Спасибо вам!!! Мало того, что я вспомнила Стругацких, но ещё и получила огромное удовольствие от прочтения этой книги!! Да, было запутано, но до конца было интересно.. Хоть я и думала, что все хорошо закончится! Выдержки из реальных учёных меня убили напрочь! Вы автор, который не только пишет, но и читает, ищет информацию и использует её!

Откомментировал книгу Цугцванг. Два королевства 16.04.2021, 08:30:50
Дарья Фиалкова, Это Хаук.. Хоть я себе по другому представляю.. Книга абсолютно не имеет права находится в доступе! Про мораль молчу.. Нет нормального описания мира. Вы в таком мире жили бы, бета?

Откомментировал книгу Место, где живёт счастье 24.06.2020, 23:17:57
Как и всегда. Светлая, красивая история о любви. Спасибо,отвлечься от проблем хорошо помогло.

Откомментировал книгу Доминика из Долины оборотней 24.06.2020, 23:15:41
Оксана, спасибо за доброту, светлый мир, за то, что писали о том, о чём даже не думают наши правители. Увы.. Это не возможно. А жаль.

Откомментировал книгу Чёрная пантера с бирюзовыми глазами 24.06.2020, 23:11:57
Очень красивая и реалистичная история. Читала запоем. Сама пишу. Мои сказки другие, но эта очень понравилась. Спасибо за то, что я в один прекрасный момент захотела в вашу Долину.

Откомментировал книгу Никогда не спорь с судьбой 24.06.2020, 23:02:47
Я знаю, что вы удалите комментарий.. Но вы могли бы лучше написать, чем Стефани Майер.

Откомментировал книгу Никогда не спорь с судьбой 24.06.2020, 23:00:41
Ваши первые книги меня очень сильно порадовали, спасибо вам за них, за вашу фантазию, за это видение мира оборотней. Было очень интересно, захватывающе , я не могла оторваться. Вы один из моих любимых авторов на litnet. Но т у т.. Такой откровенный плагиат.. Я была в шоке.. Дочитала через силу.. Сумерки читала, смотрела. Не понравилось.. Как вы могли просто слизать историю?? Зачем? Вы талантливая, умная, с хорошим стилем и грамотностью. Разочаровалась.

Откомментировал книгу Ведьма в боксерских перчатках 07.05.2020, 23:18:08
В принципе, книга понравилась, спасибо большое автору. Но очень много грамматических ошибок, несуразностей, а так же ляпов, словно автор не помнит, что писал в той же главе. Герои не прописаны. Начало было очень хорошим, а потом чувство, что автор гнал проды не задумываясь. Раздражает, что героиня получает плюшки не предсказуемо. В общем, лёгкая сказка, после работы мозг разгрузить... С грамотностью проблемы. Увы.