Спасибо вам!!! Мало того, что я вспомнила Стругацких, но ещё и получила огромное удовольствие от прочтения этой книги!! Да, было запутано, но до конца было интересно.. Хоть я и думала, что все хорошо закончится! Выдержки из реальных учёных меня убили напрочь!
Вы автор, который не только пишет, но и читает, ищет информацию и использует её!
Дарья Фиалкова, Это Хаук.. Хоть я себе по другому представляю..
Книга абсолютно не имеет права находится в доступе!
Про мораль молчу..
Нет нормального описания мира. Вы в таком мире жили бы, бета?
Очень красивая и реалистичная история. Читала запоем. Сама пишу. Мои сказки другие, но эта очень понравилась. Спасибо за то, что я в один прекрасный момент захотела в вашу Долину.
Ваши первые книги меня очень сильно порадовали, спасибо вам за них, за вашу фантазию, за это видение мира оборотней. Было очень интересно, захватывающе , я не могла оторваться. Вы один из моих любимых авторов на litnet. Но т у т.. Такой откровенный плагиат.. Я была в шоке.. Дочитала через силу.. Сумерки читала, смотрела. Не понравилось.. Как вы могли просто слизать историю?? Зачем? Вы талантливая, умная, с хорошим стилем и грамотностью. Разочаровалась.
В принципе, книга понравилась, спасибо большое автору. Но очень много грамматических ошибок, несуразностей, а так же ляпов, словно автор не помнит, что писал в той же главе. Герои не прописаны. Начало было очень хорошим, а потом чувство, что автор гнал проды не задумываясь. Раздражает, что героиня получает плюшки не предсказуемо. В общем, лёгкая сказка, после работы мозг разгрузить...
С грамотностью проблемы. Увы.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии