История отличная, жду историю Костика и Сони, хотя там и так всё понятно ?♥️
Просьба по комментариям ниже - не надо их разводить, там же уже животик и было сразу понятно от их искр ?. Может попробовать обыграть крёстных? Например, я в детстве называла крестными и супругов непосредственно тех, кто меня крестил. Это тоже можно сюда подтянуть, ну ребенок, ну называет так)
Удачи вам в новых историях ♥️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии