Спасибо за книгу. Интересная, добрая, позитивная. Легко читается, не могла оторваться.?
Откомментировал книгу Рожденная жить03.03.2017, 12:28:00
Спасибо. Читала в захлёб!) С удавольствием почитала бы продолжение. В данной книге описаны характеры девушек, а братья во многом так и остались до конца не раскрыты. Но я думаю это отличный повод написать продолжение. Автор, спасибо за сюжет. Ждем новых книг.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии