ааа, это же как сериал)))сколько раз говорила себе не начинать читать не законченые книги, и снова здравствуйте)))так классно написано, что ожидание продолжения мучительно)))но оно того стоит, Автор вы неповторима)))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии