Тристин Рендел, Сам сюжет романа уже говорит о том, что у Вас и Муза однозначно хватит фантазии на впечатляюшее завершение истории)
Тем более когда черта уже перешагнута... Чувствую - впереди ещё много интересного))
Тристин Рендел, Все во время) значит Вы уже созрели для того, чтобы поделиться с нами своими идеями)))
А если честно, очень боюсь что послевкусие после первых глав превратится в чтение банального ЛР с ХЭ в конце... Но уповаю на Вас, думаю интриг в этой истории будет достаточно) И присоединюсь к страждущим узнать что там в голове Юла творится))
Спасибо ещё раз, Тристин)
Уже читала несколько раз, на разных ресурсах) И уже говорила Автору огромное СПАСИБО, но хочется повторить благодарности вновь! Спасибо за замечательное творение, спасибо за героев, Анна, Вы чудесный автор! Надеюсь прочить еще не мало книг с Вашим именем на обложке) Успехов в творчестве и хорошего настроения Вашему Музу)*
Случайно наткнулась на Ваше детище - и не смогла оторваться до последней буквы! Очень надеюсь на скорейшее продолжение, ибо в полку ожидающих проды прибыло)) Спасибо за сюжет - на данном ресурсе на часто встретишь нечто выдающееся из рядов фэнтези-попаданок)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии