Спасибо за историю. Очень расстроилась и внутри лишь обида на Марата. Это называется любит или любил? Что готов верить всем, только не своей Тае.
Мне кажется, что Тая сбежит с сыном и им в этом кто-то поможет. Ведь не может все так продолжится. Или если не сбежит, то откуда-то Марат точно узнает правду и будет жалеть.